Благотворительный фонд «Ташир» поздравил лучших студентов из Лори

14.03.2012
Благотворительный фонд «Ташир» наградил 400 студентов – отличников из Лорийской области Армении.
Благотворительный фонд «Ташир» в новом учебном году наградил 400 студентов – отличников из Лорийской области, учащихся в государственных вузах Армении. Церемония награждения проходила в Доме культуры имени Шарля Азнавура в городе Ванадзоре.

Поздравив всех с новым учебным годом, руководитель по связям с общественностью фонда «Ташир» в Ереване Артак Джагарян отметил: «Для фонда образование и наука имеют огромное социальное значение. Следовательно, поддержка этих областей - одна из главных целей фонда и основной вклад в будущее нашей страны. Наша молодежь - обладает огромным потенциалом, и наша задача - защитить его и способствовать его развитию».

Присутствующий на мероприятии мэр города Ванадзора - Самвел Дарбинян поблагодарил глав фонда«Ташир» Самвела и Карена Карапетянов за подобные мероприятия. Кроме того, он отметил роль молодежи в становлении страны и государства, призывая их добиваться более высоких результатов в учебе.

Также в адрес фонда слова благодарности выразили ректор Ванадзорского педагогического института имени Ованеса Туманяна -Гурген Хачатрян, директор Степанаванской старшей школы – Седа Тунян, а также студенты и родители.
Назад к списку новостей