Благотворительный фонд «Ташир» возведет новый детский сад

01.01.2014
Благотворительный фонд «Ташир» приступил к строительству современного комплекса детского сада.
Благотворительный фонд «Ташир» приступил к возведению современного комплекса детского сада, уникального по авторской архитектуре, в городе Ташир Лорийской области Армении. Строительство сада находится на завершающей стадии. Открытие учреждения планируется в назначенные сроки. Проектом предусмотрено максимальное благоустройство близлежащей территории: застройка детской площадки, цветников, большого парка.
Строительство детского сада имеет огромное значение для жителей города. Это поможет решить проблему нехватки мест в детских дошкольных учреждениях Ташира и обеспечит новые рабочие места для жителей города. Благодаря подбору квалифицированных педагогов и использованию инновационных и эффективных методик юные воспитанники получат качественное воспитание и обучение. В саду будут созданы все условия для всестороннего и гармоничного развития ребенка, яркого детства и успешной социализации.
Поддержка социально-значимых проектов всегда имела большое значение для семьи Карапетян. Так, в 2013 году благотворительный фонд «Ташир» начал строительство большого, соответствующего современным стандартам детского сада в городе Степанаван, республики Армения.
Назад к списку новостей