Благотворительный фонд - для дошкольного образования

23.10.2015
Благотворительный фонд «Ташир» в Армении приступил к строительству новых современных детских садов в городах Иджеван, Спитак и Алаверди.
Согласно проекту, новые детские сады обеспечат максимально комфортные условия для получения качественного современного дошкольного образования

На текущий момент в Спитаке уже идет подготовка к строительству, в ближайшее время земляные работы начнутся также в Алаверди и Иджеване. Представитель благотворительного фонда «Ташир» Артак Джагарян: «Мы уверены, что вклад в сферу образования, в том числе и дошкольного, нацелен на будущее, и все действия, предпринятые сегодня, завтра принесут свои плоды. Поэтому эта программа будет носить продолжительный характер, и в скором будущем подобные учреждения откроются и в других районах Армении».

Поддержка социально-значимых проектов в области дошкольного образования всегда имела большое значение для семьи Карапетян. Так, в 2013 году в городах Степанаван и Ташир республики Армения благотворительный фонд «Ташир» начал строительство больших, соответствующих современным стандартам детских садов, которые на сегодняшний день находятся на финальной стадии строительства.
Назад к списку новостей