Фонд «Ташир» открывает новые таланты в Армении

14.10.2014
Благотворительный фонд «Ташир» в очередной раз поддержал крупнейший творческий молодежный фестиваль, проходящий в Армении в Лорийской области.
Участники мероприятия традиционно представили в Степанаване лучшие номера в различных музыкальных, танцевальных и литературных жанрах.

В этом году фестиваль, организованный фондом совместно с общественной организацией «Молодое поколение Лори», расширил географию и стал межобластным. Продемонстрировать свои таланты в области эстрадных и народных песен и танцев, инструментальной музыки, рукоделия и художественного чтения собралась молодежь со всей Армении и Нагорной Карабахской Республики. В рамках фестиваля состоялся гала-концерт и церемония награждения лучших талантов, а город Степанаван официально признан молодежной столицей 2015 года.

Артак Джагарян, руководитель по связям с общественностью фонда «Ташир» в Армении: «Благотворительный фонд „Ташир” продолжает поддержку молодого поколения и активно содействует выявлению их творческого потенциала. Приятно осознавать, что такое большое количество талантливой в разных жанрах молодежи со всей Армении приняли участие в этом замечательном фестивале».
Назад к списку новостей