Вклад в сохранение дикой природы России

13.01.2015
Группа компаний «Ташир» внесла вклад в сохранение дикой природы России и перечислила автономной некоммерческой организации «Центр „Амурский тигр”» средства для поддержания уникальной популяции амурского тигра.

Помощь будет направлена в том числе наоказание содействия функционированию и развитию особо охраняемых природных территорий в Дальневосточном федеральном округе.

Центр, созданный в рамках целевой программы сохранения амурского тигра, начало которой было положено президентом России Владимиром Путиным, занимается решением задач, связанных с сохранением и увеличением уникальной популяции амурского тигра - достояния страны и символа экологического благополучия Дальнего Востока.

Являясь крупнейшей федеральной группой компаний, «Ташир» осознает возложенную ответственность перед обществом. Группа вносит существенный вклад в экономическое и экологическое развитие регионов своего присутствия и поддерживает социальные программы.Участие в таких программах позволяет создавать благоприятную атмосферу для жителей городов России и находить новые стимулы для развития. Забота о населении и будущем нашей страны привели «Ташир» к активному содействию в сохранении окружающей среды. Принимая во внимание масштаб бизнеса группы, «Ташир» стремится не только минимизировать воздействие предприятий на живую природу, но и популяризировать принципы бережного отношения к окружающей среде.

Назад к списку новостей